Блог Globus Intel
Новости

Активируем летний режим !

Активируем летний режим

Переходим на ЛЕТНИЙ РЕЖИМ!

Солнце, тепло и никакой зубрёжки? Именно так!
Что значит «летний режим» в нашем центре?
Это полная смена декораций: отменяем домашнее задание, меняем расписание и включаем максимальный драйв.

Теперь наши занятия — это сплошное удовольствие:

• Весёлые активности («сиди смирно» - отменяется);
• Смешные видео для поднятия настроения;
• Яркие аудио, от которых хочется двигаться.

Как это выглядит в реальной жизни?

Представьте идеальный июньский день:

Ребёнок дышит свежим воздухом по полной, гоняет мяч, летает на велосипеде, играет в салки.
Потом на 1–1,5 часа забегает в наши прохладные, как глоток лимонада, стены центра.
А после — снова гулять и с размахом проживать эти прекрасные каникулы!

Почему этот формат в 100500 раз эффективнее обычного?

Дело в математике и нейробиологии.

Схема «10 месяцев занятий / 2 месяца перерыва» → бьёт схему «9/3».

Почему?
Мы сокращаем «зазор» в обучении с ТРЁХ месяцев до ДВУХ.
Это значит: меньше забыли → быстрее вспомнили в сентябре. Никакой «каши в голове» после каникул!

Итог:
Ребёнок счастлив (лето, солнце, друзья). Родители спокойны (голова свежая, прогресс на месте).

Идём гулять? Только после нашего освежающего часа

P.S. От всей души поздравляем всех-всех ребят и их родителей с началом лета!!Активируем летний режим
2026-06-01 23:34